Семейная стоматология номер 1 в Санкт-Петербурге

Скидка на отбеливание по знаменитой технологии ZOOM 4!

30 июля 2018
Только с 15 июля по 15 октября в «Семейной стоматологии номер один» проходит акция – скидка на отбеливание по знаменитой технологии ZOOM 4!
 
Методику отбеливания Zoom разработали в США, и вскоре она получила широкое распространение по всему миру. Этот метод обладает самой высокой результативностью – зубы становятся светлее на 8 тонов после первой процедуры. На сегодняшний день это один из самых щадящих, эффективных и безопасных методов отбеливания зубов. Использование специальной лампы с холодным светом исключает перегрев десен и других тканей. Это обеспечивает недостижимый прежде уровень безопасности процедуры.
«Однозначно, это прорыв в области отбеливания! Минимальное количество противопоказаний, абсолютная безопасность для зубов, подходит для пациентов с чувствительной эмалью, заболеваниями тканей зубов (флюорозом), не истончает и не повреждает эмаль, - рассказывает стоматолог-терапевт «Семейной Стоматологии» Виктория Поротова (https://firstfamilydentist.ru/viktoriya-valerevna-porotova/), - при помощи данной технологии возможно улучшить цвет зубов, пожелтевших в следствие генетических особенностей! Благодаря лампе сокращается время пребывания в стоматологическом кресле, а эффект сохранятся минимум на 4-5 лет».

Другие новости

Лечение кариеса без анестезии и сверления уже не миф, а реальность!

Интересный фаrт: в зимний период возрастает количество пациентов с кариозными заболеваниями. Факт, ...

30 ноября 2017
Лечение зубов без применения бормашины: передовые технологии в «Семейной стоматологии №1»

Приятной новостью для наших маленьких пациентов и их родителей, которые испытывают панический ...

16 февраля 2017
Акция на чистку зубов всем выпускникам!

Если не проводить гигиену полости рта, можно уже в самом молодом возрасте ...

1 июля 2016
Летнее предложение для молодожёнов

Для создания идеального образа в день свадьбы жениху и невесте нужны не ...

1 июля 2016