Семейная стоматология номер 1 в Санкт-Петербурге

Верните улыбке до 8 тонов белизны!

30 июля 2018

Только с 15 июля по 15 октября в Семейной стоматологии проходит акция – скидка на отбеливание по системе Opalescence Xtra Boost.

Основное преимущество этого вида отбеливания состоит в том, что данная система отбеливает без использования лампы, следовательно, пульпа зуба и его ткани не нагреваются, что снижает риски появления чувствительности зубов вовремя и после проведения процедуры. После применения данной системы зубы белее на 7-8 тонов!

 «Я рекомендую использовать данный вид отбеливания тем, у кого чувствительные зубы и десны, так как в составе этой системы содержатся вещества, значительно улучшающее самочувствие ротовой полости во время и после процедуры. Отбеливающие вещества активируется самостоятельно, без использования лампы, что заметно снижает цену и ускоряет процесс. Кроме того, мне нравится состав: нитраты калия и фтора предотвращают кариес и укрепляю эмаль, а вода снижает риск обезвоживания тканей зуба в момент проведения отбеливания, а также препятствует деминерализации участков поверхности зуба, - рассказывает стоматолог-терапевт Миронова Анастасия (https://firstfamilydentist.ru/anastasiya-dmitrievna-mironova-1/), - Отбелить можно как участок зуба, так и весь зубной ряд, кроме пломб, коронок и виниров (они не вступают во взаимодействие с активными компонентами системы, а значит и цвет их не меняется).

На приеме перед процедурой я подробно расскажу о механизме отбеливания зубов, обо всех этапах самой процедуры, о показаниях и противопоказаниях, отвечу на все вопросы».

Другие новости

Лечение кариеса без анестезии и сверления уже не миф, а реальность!

Интересный фаrт: в зимний период возрастает количество пациентов с кариозными заболеваниями. Факт, ...

30 ноября 2017
Лечение зубов без применения бормашины: передовые технологии в «Семейной стоматологии №1»

Приятной новостью для наших маленьких пациентов и их родителей, которые испытывают панический ...

16 февраля 2017
Акция на чистку зубов всем выпускникам!

Если не проводить гигиену полости рта, можно уже в самом молодом возрасте ...

1 июля 2016
Летнее предложение для молодожёнов

Для создания идеального образа в день свадьбы жениху и невесте нужны не ...

1 июля 2016