Семейная стоматология номер 1 в Санкт-Петербурге

Здоровые зубы – залог здоровья

6 июня 2016

Качественная стоматологическая помощь может быстро Вас избавить от проблем с зубами, главное посещать стоматолога раз в полгода.

Как известно, современное лечение позволяет предотвратить самые опасные последствия любого недуга, в том числе и стоматологического. Здоровые зубы – это залог здоровья человека. Трудно поверить, но именно заботясь о зубах, пациенты забывают о многих других заболеваниях: о респираторных инфекциях, болезнях сердца, сахарного диабета, о волнениях во время беременности. Не зря стоматологи призывают с раннего детства следить за полостью рта и проходить профилактические осмотры раз в полгода. Наша «Семейная стоматология номер один» известна своими уникальными детскими программами, врачи с легкостью находят подход к любому малышу и помогают сохранить здоровье молочных, а затем и коренных зубов ребенку.

Как сказала Гаранина Наталья Васильевна, стоматолог-терапевт: «В большинстве случаев проблемы зубов начинаются с нежелания и боязни посещать стоматолога. Однако современные европейские стандарты лечения зубов в нашей «Семейной стоматологии номер один» решают любую стоматологическую проблему безболезненно и качественно, позволяя пациенту долгие годы любоваться результатом работы».

Вовремя обратившись к врачу с проблемой кариеса, Вы сможете избежать в будущем осложнений, связанных с разрушением твердых тканей зубов, способных вызвать пульпит, периодонтит, а в дальнейшем неприятный итог – потерю зуба. Страшно, не правда ли?

Именно поэтому, «Семейная стоматология номер один» запустила акцию «Счастливые часы», которая проходит в будние дни с 9.00 до 12.00. Вы сможете обратиться к врачу-терапевту и вылечить любую проблему, связанную с кариесом зубов. Скидка 20% на лечение кариеса в счастливые часы!

Мы ждем Вас в «Семейной стоматологии номер один», по адресам: ул. Будапештская,  97 и ул. Караваевская 26.
Запись по телефону: 717-66-66.

Акция действительна до 1 июля 2016 г. включительно.

Дорогие пациенты, напоминаем вам, что перед прохождением любой процедуры необходима предварительная консультация специалиста. Если у вас есть аллергия или непереносимость каких-либо препаратов, обязательно предупредите об этом нашего доктора.

С заботой о Вас!

Другие новости

Лечение кариеса без анестезии и сверления уже не миф, а реальность!

Интересный фаrт: в зимний период возрастает количество пациентов с кариозными заболеваниями. Факт, ...

30 ноября 2017
Лечение зубов без применения бормашины: передовые технологии в «Семейной стоматологии №1»

Приятной новостью для наших маленьких пациентов и их родителей, которые испытывают панический ...

16 февраля 2017
Акция на чистку зубов всем выпускникам!

Если не проводить гигиену полости рта, можно уже в самом молодом возрасте ...

1 июля 2016
Летнее предложение для молодожёнов

Для создания идеального образа в день свадьбы жениху и невесте нужны не ...

1 июля 2016