Семейная стоматология номер 1 в Санкт-Петербурге

Дни открытых дверей!

29 июня 2020

«Семейная стоматологи номер один» снова приглашает в гости самых юных пациентов, чтобы познакомиться с детскими докторами и понять, что лечить зубки - это весело и совсем не больно! 

 «По статистике многие малыши негативно реагируют на врачей. Часто это происходит из-за того, что маленький пациент попадает в клинику, когда у него уже что-то болит, а ещё он чувствует беспокойство родителей, и из-за этого нервничает ещё больше, - делится опытом Детский врач стоматолог Алиса Кочанова. -
 А в случаях необходимости оказания помощи ребенку, такое отношение к доктору может иметь множество неприятных последствий. Но современные методы работы врачей клиники и технологии, применяемые в Стоматологии, позволяют любое вмешательство сделать практически безболезненным, а разнообразие игрушек и техник общения с ребёнком успокоит и переключит внимание пациента. Главное, чтобы первое знакомство прошло без стресса. Именно поэтому мы ввели в «Семейной Стоматологии» бесплатные «Дни открытых дверей» для всей семьи, посетив которые ваши детки могут познакомится с доктором, «полечить» ему зубки, привыкнуть к жужжанию машины и получить подарок за хорошее поведение в кресле врача».
 Важно помнить, что здоровые молочные зубы - залог хорошего иммунитета ребёнка и здоровых коренных зубов. Поэтому профилактические осмотры у стоматолога – неотъемлемая часть заботы родителей о детях. 
 Малышей ждет много интересно: знакомство с нашим дружным и профессиональным коллективом, экскурсия по уютным кабинетам, дружелюбная атмосфера, здоровые и искренние улыбки и подарки.
 А также игровой форме наши врачи проведут профилактический осмотр всем желающим и дадут индивидуальные рекомендации по уходу за ротовой полостью. Дети на деле убедятся, что поход врачу абсолютно безопасен и приятен.
 «Ну а для пап и мам у нас тоже приготовлены приятные акции, - рассказывает стоматолог-хирург, Ведущий имплантолог Яна Гаранина, - это имплантация системой Osstem по рекордно низкой цене (21 900 руб).»

 

Другие новости

Лечение кариеса без анестезии и сверления уже не миф, а реальность!

Интересный фаrт: в зимний период возрастает количество пациентов с кариозными заболеваниями. Факт, ...

30 ноября 2017
Лечение зубов без применения бормашины: передовые технологии в «Семейной стоматологии №1»

Приятной новостью для наших маленьких пациентов и их родителей, которые испытывают панический ...

16 февраля 2017
Акция на чистку зубов всем выпускникам!

Если не проводить гигиену полости рта, можно уже в самом молодом возрасте ...

1 июля 2016
Летнее предложение для молодожёнов

Для создания идеального образа в день свадьбы жениху и невесте нужны не ...

1 июля 2016